Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два года назад был произведён ремонт опорной стены, в связи с этим. Были вырублены деревья и кустарники. Деревья не восстановили, а в на территории зелёной зоны, паркуют транспортные средства. Просим оказать помощь в восстановлении зелёной зоны


Олеся
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 54561
Опубликовано: 16 Июн 2020 21:49
Закрыто: 02 Июл 2020 10:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Олеся! Ваше обращение на сайт «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. В августе 2017 года в рамках муниципального контракта были выполнены работы по строительству подпорной стены из монолитного железобетона, а также работы по благоустройству: планировка территории вдоль подпорной стены, строительство двух площадок для отдыха с асфальтобетонным покрытием и площадки для сушки белья. Работы по строительству и благоустройству территории были выполнены по проекту, в полном объеме и в срок. Кроме того работы по высадке саженцев не входили в сметную стоимость муниципального контракта, ввиду ограниченного финансирования бюджетных средств. Также сообщаем, что администрация г.Владивостока не имеет правовых оснований вмешиваться во внутрихозяйственную деятельность подрядной организации. Обращаем Ваше внимание, что гарантийное письмо направлено подрядной организацией в адрес ООО «Управляющая компания 71 микрорайона», поэтому вопрос о высадке саженцев находится в их компетенции. С учетом вышеизложенного, правовые основания для обязания ООО «СК «Автобан-ДВ» произвести работы по высадке саженцев у управления дорог и благоустройства администрации г.Владивостока отсутствуют.

02 Июл 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×