Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет люка на дороге,ул. Жигура 18. Рядом находится магазин под названием "Синий магазин"


Александра М
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 54357
Опубликовано: 19 Июн 2020 00:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×