Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На трассе "Уссури" за Вольно-Надежденском вторые сутки неисправен светофор на перекрестке (рядом кафе - "Пикник"


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 54345
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 14 Июн 2020 14:52
Закрыто: 17 Сен 2020 11:04

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Автомобильная дорога общего пользования федерального значения А-370 Уссури Хабаровск-Владивосток находится в оперативном управлении ФКУ ДСД Дальний Восток.  По представленной информации сообщаем.  Светофор на перекрестке (Рядом с кафе Пикник не работал по причине ДТП, повлекшем обрыв питающего кабеля. Работоспособность светофора восстановлена. 

17 Сен 2020 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×