Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят твёрдые бытовые отходы


Фатеев Роман
Сообщение №: 54343
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Июн 2020 12:20
Закрыто: 17 Июн 2020 08:46

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
17 Июн 2020 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×