Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм , продажа продукции с пестицидами . Работают без санитарных . Администрация первомайского района начиняйте заниматься своими прямыми обязанностями .

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2020 года

Борис Борисович Ковтун
Сообщение №: 54341
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Опубликовано: 15 Июн 2020 13:33
На доработке: 26 Июн 2020 15:46
Закрыто: 18 Сен 2020 14:40

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!  Пожалуйста, внимательно читайте ответ. Снос самовольных построек и вывоз на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества осуществляется в течение года со дня официального опубликования распоряжения согласно прилагаемого перечня, муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 254-03-10. 

12 Авг 2020 13:27

Борис Борисович Ковтун

Администрация первомайского района не выполняет своих прямых обязанностей . Почему администрация Ленинского района убирает не законные палатки в течение 10-14 предоставляет фото отчёт о проделанной работы , а у вас это все длиться годами .
25 Июн 2020 17:44

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенных местах, в районе ул. Черёмуховая, д. 15а, рассмотрено. По результату рассмотрения сообщаем. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района города Владивостока 02.06.2020 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (торговый лоток) выявлен как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек, для принятия решения по существу. Так же для сведения сообщаем, что освобождение самовольно занятых земельных участков, снос самовольных построек и вывоз на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества осуществляется в течение года со дня официального опубликования распоряжения согласно прилагаемого перечня, муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 254-03-10. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административных правонарушениях в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, и.о. начальника административно-территориального управления Первомайского района Ю.П. Апальков
17 Июн 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×