Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк


Перегон Дмитрий
Сообщение №: 54339
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 13 Июл 2020 15:50
Закрыто: 26 Авг 2020 08:47

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

В рамках рассмотрения Вашего обращения, поступившего на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки смотрового колодца в районе дома 5 по ул. Захарова, сообщаем следующее. 

         Управлением по вопросам ТЭКа в адрес управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока, направлено письмо о необходимости проведения мероприятий по установке крышки на смотровой колодец ливневой канализации, расположенный на тротуаре в районе вышеуказанного дома.

26 Авг 2020 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×