Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Возле многоквартирного дома по улице Кирова, 71 в городе Артёме уже длительное время расположены два сухих аварийных дерева. На жалобы жильцов не реагируют


Касецкий Юрий
Сообщение №: 54335
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Июн 2020 00:41
Закрыто: 08 Июл 2020 11:15

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение № 54335 от 17.06.2020 по вопросу спила аварийных дерева по ул. Кирова, 71 сообщаем что, по информации муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема, работы по спилу деревьев запланированы и будут произведены силами данного учреждения после получения разрешения в отделе охраны окружающей среды. Ориентировочно работы будут выполнены в третьем квартале 2020 года.
08 Июл 2020 11:14

Прикрепленные файлы:
54335.pdf 190,9 КБ
54335.pdf 190,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×