Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году после обращения в администрацию города Артема на детской площадке, расположенной в поселке Артёмовский (АртемГРЭС ) на улице Каширская, 28/1, поменяли только пару досок. А между тем, данная площадка, пользующаяся огромной популярностью у поселковых детей, находится в ужасном состоянии. Доски на лавках, горках, песочнице сгнили. На горке отсутствует ограждение (сломалось ещё месяц назад) из-за того, что сгнила верхняя доска...


Касецкий Юрий
Сообщение №: 54333
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 13 Июн 2020 20:11
Закрыто: 06 Июл 2020 16:47

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение № 54333 от 13.06.2020 по вопросу содержания детской площадки, расположенной по ул. Каширская, 28/1 рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее: По информации муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема, в ходе контроля за состоянием детской площадки, расположенной по ул. Каширская, 30/1, было выявлено наличие коррозии металлических и гниения деревянных элементов игрового оборудования (детский игровой комплекс старше 6 лет). Данным учреждением был заключен муниципальный контракт с ООО «Ингвар групп» на проведение строительно-технической экспертизы детских игровых комплексов, расположенных на указанной детской площадке. По результатам заключения экспертизы выявлено, что вышеуказанное оборудование на детской площадке, не соответствует требованиям ГОСТ и не обеспечивает безопасную эксплуатацию. С целью обеспечения безопасной эксплуатации и исключения случаев детского травматизма будет произведен демонтаж детского игрового комплекса старше 6 лет, в срок до 20.07.2020 года. Так же в указанный период силами учреждения будет произведен текущий ремонт песочницы и игрового комплекса от 3 до 6 лет. Работы по замене досок на скамейках, покраска скамеек, покраска имеющегося ограждения, подсыпка песком оснований оборудования включены в план работ и будут произведены в рамках муниципального контракта в срок до 20 июля текущего года. Начальник управления Шичкин В.А.
06 Июл 2020 16:47

Прикрепленные файлы:
54333.pdf 367,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×