Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе улицы Кирова, 63 в городе Артёме, вдоль автомобильной дороги расположена подпорная стена, которая находится в неудовлетворительном, аварийном состоянии


Касецкий Юрий
Сообщение №: 54332
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 13 Июн 2020 20:06
Закрыто: 30 Июн 2020 18:19

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич! На Ваше сообщение № 54332 от 13.06.2020 о неудовлетворительном состоянии подпорной стены, расположенной по ул. Кирова, 63 в г. Артеме, сообщаем следующее: В реестре муниципального имущества Артемовского городского округа числится подпорная стена, расположенная по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, 63. Данный объект находится в оперативном управлении МКУ «Управление благоустройства» города Артема. В соответствии с распоряжением администрации Артемовского городского округа от 23.06.2020 № 493-ра из резервного фонда администрации Артемовского городского округа выделены денежные средства на выполнение работ по техническому обслуживанию подпорной стены. По результатам обследования, а также предоставления всей документации о техническом состоянии объекта будет принято дальнейшее решение по восстановлению данной подпорной стены в рамках капитального ремонта или реконструкции. Начальник управления Дышекова Н.А. 3-81-69
30 Июн 2020 18:19

Прикрепленные файлы:
54332.pdf 358,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×