Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременный вывоз мусора и твёрдых бытовых отходов


Фатеев Роман
Сообщение №: 54321
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Июн 2020 11:05
Закрыто: 17 Июн 2020 08:38

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
17 Июн 2020 08:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×