Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Строители мусор выкидывают прям с окон, не складывая в мешки мусорные...


Евгений Дьяченко
Сообщение №: 54310
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 13 Июн 2020 12:15
На доработке: 08 Июл 2020 13:52
Закрыто: 25 Авг 2020 14:38

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! В ответ на Ваше обращение, направленное на интернет-портал «Сделай Приморье лучше», о повторном сбросе строительного мусора из окон здания (объекта незавершенного строительства), расположенного по адресу: город Владивосток, улица Шилкинская, дом 6, сообщаем. В ходе проведенного осмотра факты, изложенные в обращении, не подтвердились. В настоящее время на объекте не проводятся какие-либо строительные работы, также исключается присутствие посторонних лиц. Данная информация подтверждается представителем охранного агентства, осуществляющего охрану объекта незавершённого строительства. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич
21 Июл 2020 14:43

Прикрепленные файлы:
Дьяченко Е..pdf 149,3 КБ

Евгений Дьяченко

Беседа ваша, ни к чему не привела...
04 Июл 2020 08:59

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! В ответ на Ваше обращение, направленное на интернет-портал «Сделай Приморье лучше», о сбросе строительного мусора из окон здания (объекта незавершенного строительства), расположенного по адресу: ул. Шилкинская, д. 6, сообщаем. В ходе проведенного осмотра подтверждается наличие строительного мусора на территории, прилегающей к объекту незавершенного строительства по адресу ул. Шилкинская, д. 6. Установлено, что сброс строительного мусора произведен рабочими подрядной организации (ИП Степанян), осуществляющей уборку территории объекта. Проведена профилактическая беседа, в ходе которой представители организации проинформированы о недопустимости повторения подобных действий. В случае повторных обращений по факту сброса строительного мусора в отношении сотрудников организации будет решаться вопрос о привлечении их к административной ответственности. Начальник управления В.О. Ковалевич
03 Июл 2020 15:11

Прикрепленные файлы:
Евгений.pdf 152,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×