Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неубран гравий на дороге около дома Астафьева 21 и 23а. Часть дороги не заасфальтирована после ремонта трубопровода, после дождей дорожное покрытие разрушается.


ПОБЕДИНСКИЙ ВЛАДИМИР
Сообщение №: 54285
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июл 2020 08:14
Закрыто: 14 Июл 2020 12:41

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! На Ваше обращение управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Согласно информации, предоставленной ООО "ТЭСК", восстановление асфальтового покрытия в районе жилых домов по ул. Астафьева д. 21 и д. 23 запланировано и будет выполнено во втором полугодии 2020 года
14 Июл 2020 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×