Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Всё завалено мусором! Невозможно подойти к ящикам


Наталья
Сообщение №: 54161
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнереченск
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 21 Июл 2020 21:58
Закрыто: 29 Авг 2020 18:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

29 Авг 2020 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×