Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отрнюемонтируйте этот переход в центре города и скосите трову


Дмитрий
Сообщение №: 54143
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Июн 2020 17:13
Закрыто: 10 Июл 2020 09:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Сообщаем, что подведомственное муниципальное бюджетное учреждение «Содержание городских территорий» выполнило работы по выкашиванию травостоя в районе пешеходной дорожки по  ул. Трудовой переулок, 13, в августе текущего года.


24 Сен 2020 12:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! По вопросу ремонта участка тротуара, расположенного в районе домов № 10а по ул. Алеутская и № 13 по ул. Трудовой переулок, сообщаем следующее. Вышеуказанный участок тротуара проходит по сформированному земельному участку, поставленному на кадастровый учет. Учитывая вышеизложенное, проведение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия данного участка тротуара, расположенного в районе вышеуказанных домов, за счет средств, выделяемых на ремонт дорог Владивостокского городского округа, не представляется возможным. Также сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на выполнение работ по выкашиванию травостоя в районе пешеходной дорожки по Трудовому пер., 13. Ориентировочный срок выполнения до 31.07.2020.
10 Июл 2020 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×