Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар с бордюрами и леерные онраждия разбиты уже который год. Везде бордюры меняют , а здесь на главной дороге почему то нет.


роман порва
Сообщение №: 54133
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Июн 2020 11:57
Закрыто: 15 Июл 2020 10:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка дорожного полотна и бордюр в районе дома № 83 по ул. Луговая не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, данные мероприятия в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения работ будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год. По вопросу восстановления дорожных ограждений, расположенных на тротуаре в районе дома № 83 по ул. Луговая сообщаем следующее. В адрес администрации города Владивостока приходит большое количество обращений граждан с предложениями по установке/восстановлению дорожных ограждений на территории города Владивостока. Однако, к сожалению, не все предложения по установке/восстановлению дорожных ограждений могут быть реализованы по причине ограниченного финансирования на данную статью расходов. Более того, сообщаем, что проект плана работ на 2020 г. по установке/восстановлению дорожных ограждений на территории Владивостокского городского округа сформирован, объёмы распределены. На основании изложенного сообщаем, что возможность проведения работ по установке/восстановлению дорожных ограждений, расположенных на тротуаре в районе дома № 83 по ул. Луговая будет рассмотрена в перспективных планах работ по повышению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ, а также после благоустройства рассматриваемого участка (ремонту тротуара с заменой бордюрного камня). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.
15 Июл 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×