Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заезд во двор нашего дома идет со стороны улицы Первомайской. К нам во двор невозможно заехать из-за больших ям , а в них образуется скопление воды , которое затрудняет проезд. Также к нам не может заехать скорая.Дом у нас под сносом и никому нет дела до нас. Просим помощи у Вас, это единственный заезд в наш двор.


Олеся Деяк
Сообщение №: 54119
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Июн 2020 13:37
Закрыто: 10 Июл 2020 14:10

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Олеся! В плановый перечень ремонта автомобильных дорог вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в перечень по ремонту указанной автомобильной дороги в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта указанного участка дороги с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании плана работ на 2021 и последующие годы. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города !
10 Июл 2020 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×