Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г. Артем ул. Курская в районе дома 41 через дорогу свалка бытовых отходов.


Татьяна
Сообщение №: 54114
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 19 Июн 2020 12:01
Закрыто: 08 Июл 2020 14:21

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Татьяна! На Ваше обращение № 54114 от 19.06.2020 по вопросу организации несанкционированной свалки, сообщаем что, специалистами муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема 24.04.2020 было проведено выездное обследование и выявлено, что в районе дома № 41 по ул. Курская (через дорогу) на территории общего пользования расположена несанкционированная свалка бытовых отходов. Работы по ликвидации вышеуказанной несанкционированной свалки будут произведены в рамках заключенного муниципального контракта в срок до 20.07.2020 года Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48
08 Июл 2020 14:21

Прикрепленные файлы:
54114.pdf 218,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×