Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжение нескольких лет перед подъездом дома хабаровская 27а на дороге, что бы подъехать к дому прорывает трубы, аварию устраняют и после асфальт не ремонтируют. Разберитесь пожалуйста с этой проблемой. Спасибо!


Анастасия Илюшкина
Сообщение №: 54107
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Июл 2020 18:06
Закрыто: 23 Июл 2020 12:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что между домам 27а по ул. Хабаровской и домам 12 по ул. Садовая, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе дома 12 по ул. Садовая, в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее III квартала 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

23 Июл 2020 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×