Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, На остановке ужасные ямы уже длительное время. Как видно на фото две огромные ямы по всему периметру остановки. Остановка Первая речка, напротив дома по адресу Океанский проспект 76. Отремонтируйте пожалуйста, как можно быстрее. Спасибо


Анастасия Илюшкина
Сообщение №: 54105
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июн 2020 15:43
На доработке: 25 Июн 2020 12:01
Закрыто: 08 Июл 2020 17:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Повторно сообщаем, что по возможности (при наличии достаточного финансирования) в 3 квартале текущего года в рамках аварийно-восстановительного ремонта улично-дорожной сети Владивостокского городского округа будут выполнены работы по ремонту покрытия дороги по Океанскому проспекту, в том числе в районе остановки общественного транспорта «Первая Речка» (напротив дома №76 по Океанскому проспекту).
08 Июл 2020 17:24

Анастасия Илюшкина

Остановка относиться к Океанскому проспекту. Как понять по возможности? Ремонт чего вы тогда собираетесь делать, если не таких ям на океанском проспекте????
23 Июн 2020 18:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия! Сообщаем, что по возможности в 3 квартале текущего года в рамках аварийно-восстановительного ремонта улично-дорожной сети Владивостокского городского округа будут выполнены работы по ремонту покрытия дороги по Океанскому проспекту, в том числе в районе остановки общественного транспорта «Первая Речка» (напротив дома №76 по Океанскому проспекту).
22 Июн 2020 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×