Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На против дома по ул. Набережная 111 с. Козьмино тротуар зарос травой! По нему ходят взрослые и дети на остановку и в магазин.


Борис
Сообщение №: 54102
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 16 Июл 2020 14:45
Закрыто: 31 Июл 2020 11:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Вопрос по покосу травы вдоль тротуара взят на контроль. Работы запланированы и будут выполнены в срок до 10.08.2020года.

31 Июл 2020 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×