Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отверстие на дороге препятствывает проезду


Олег Калыгин
Сообщение №: 54083
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Июн 2020 10:03
Закрыто: 23 Июн 2020 12:09

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по очистке и восстановлению решетки люка ливневого колодца, расположенного на проезжей части ул. Ломоносова напротив многоквартирного дома № 40 по пр-т. Блюхера, выполнены 18 июня 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
23 Июн 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×