Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Трещины в опоре моста со стороны ул.Космонавтов,21

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 сентября 2020 года

Станислав
Сообщение №: 54081
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июн 2020 13:48
На доработке: 09 Сен 2020 17:34
Закрыто: 21 Сен 2020 09:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем следующее.

Комиссионным выездом на место специалистами управления дорог и благоустройства (УДиБ) при предварительном визуальном осмотре установили, что в результате просадки грунта насыпи произошло смещение переходной плиты, что привело к возникновению трещин в точке опоры плита на упор шкафной стенки.

По результатам выезда руководством УДиБ принято решение о проведении обследования мостового сооружения для определения выявления причины возникновения деформаций и принятия технического решения для их устранения. 

С учетом вышеизложенного сообщаем, что при достаточном финансировании будет решаться вопрос о проведении обследования мостового сооружения по вышеуказанному адресу в 2021 году.

21 Сен 2020 09:11

Станислав

Здравствуйте! До сих пор нет ответа по данной проблеме! Маячки не установлены! Прошу вернуть на доработку!

28 Авг 2020 20:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! В дополнение к ранее направленной информации сообщаем следующее. Комиссионным выездом на место специалистами управления дорог и благоустройства при предварительном визуальном осмотре установили, что в результате просадки грунта насыпи произошло смещение переходной плиты, что привело к возникновению трещин в точке опоры плита на упор шкафной стенки. По результатам выезда руководством управления дорог и благоустройства принято решение о проведении обследования мостового сооружения для определения выявления причины возникновения деформаций и принятия технического решения для их устранения.
22 Июл 2020 14:19

Станислав

Здравствуйте! Спасибо за информацию! Прошу отправить на доработку до момента поступления информации от маяков по динамике! Так же Прошу сообщить когда будут установлены маяки,чтобы проверить их установку...два года назад администрация так же обещала установить маяки...но этого сделано не было...визуально,трещина растет...
02 Июл 2020 17:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! Сообщаем, что ранее специалистами управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока с выездом на место было установлено, что мостовое сооружение выполнено из железобетонных и металлических конструкций. По результатам визуального осмотра не выявлены критические повреждения, влияющие на безопасную эксплуатацию сооружения. Однако на местах примыкания плиты к балке наблюдается образование трещин. В местах возникновения трещин будут установлены маяки, для отслеживания динамики развития разрушения.
02 Июл 2020 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×