Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Большие ямы на повороте со съезда Седанка-Патрокл на ул.Космонавтов,21,Что опасно для жизни и здоровья граждан. Водители вынуждены выезжать на встречную полосу...


Станислав
Сообщение №: 54075
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июн 2020 13:43
Закрыто: 17 Июн 2020 10:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу на основании информации министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна съезда по ул. Космонавтов в г. Владивостоке сообщаем следующее. Подрядной организации АО «Примавтодор», осуществлявшей строительство объекта «Строительство примыканий автомобильной дороги пос. Новый – полуостров Де-Фриз – Седанка – бухта Патрокл с низководным мостом (эстакадой) Де-Фриз – Седанка на участке км 23 – бухта Патрокл, Приморский край к улично-дорожной сети города Владивостока в районе ул. Фадеева, ул. Космонавтов и ул. Снеговой», министерством транспорта и дорожного хозяйства Приморского края поручено принять меры по устранению дефектов и повреждений дорожного полотна указанного съезда. В настоящее время ведется подготовка документации для ввода объекта в эксплуатацию. До момента ввода объекта в эксплуатацию все нарушения будут устранены. Также сообщаем, что силами подрядной организации МБУ «СГТ», по возможности, в 3-4 кв. 2020 года будут выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна на повороте со съезда с трассы Седанка-Патрокл в районе дома № 21 по ул. Космонавтов.
28 Июл 2020 14:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! Ваше обращение по вопросу ремонта дорог , направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. В связи с тем, что вопрос содержания участка дороги - съезда с дороги Седанка-Патрокл на ул. Космонавтов находится в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, в указанную организацию направлен запрос о планируемых мероприятиях. После получения необходимой информации, Вам будет направлен окончательный ответ.
17 Июн 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×