Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Раз так получается, что никто не может найти крайнего в том, что проводил работы по адресу ул. Черёмуховая 18а, просьба поручить Администрации Первомайского района разрешить проблему о ямах в дорожном покрытии вдоль здания, чтобы на автомобили можно было без каких-либо проблем приезжать в почтовое отделение. Направьте туда специалиста, чтобы он смог лично убедиться в существующей проблеме.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 54026
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 18 Июн 2020 09:40
Закрыто: 19 Июн 2020 15:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий Андреевич! Ваше обращение, направленное в интернет-приёмную администрации г. Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что ордеров на производство земляных работ в районе дома № 18 по ул. Черёмуховой на согласование в управление дорог и благоустройства не поступало. В свою очередь в районе ул. Черемуховой, 18а МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту теплосети. На сегодняшний день работы по благоустройству в районе почтового отделения №21 выполнены в объемах предшествующих разрытию (асфальт, бордюрный камень восстановлен, фото 1 до проведения восстановительных работ, фото 2 после проведения восстановительных работ прилагаем).
19 Июн 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×