Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. У нас, жителей п. Ярославский, да и не только жителей нашего посёлка беспокоит ужасное состояние участка дороги Сибирцево-Жариково 0-9 км. Покрытие этого участка имеет выбоин, прещины, проломы, что нарушает ГОСТ Р 50597-2017.Соответственно атодорога не должна иметь такие дефекты. И речи о безопасности дорожного движения быть не может. Вождение по этому участку очень опасно. Водитель ищет, где лучше объехать эти ямы. Люди платят налоги - и немалые. Машины с ремонта не выходят. Мы написали письмо в прокуратуру Черниговского района и ГИБДД по Черниговскому району. Обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог при их содержании установленным техническим регламентом и другим нормативным документом возлагается на лица осуществляющих содержание автомобильных дорог. ФЗ №257 от 08.11.07 и ФЗ№248 от 19.07.11. По ГОСТУ Р 50597- 2017 Покрытия проезжей части не должны иметь дефектов в виде выбоин, посадок, проломов и иных повреждений. А мост через реку Илистая также находится в плачевном состоянии., главное, чтобы не повторилась трагедия, которая произошла в с. Осиновка. Где найти решение этого вопроса? Сегодня мы по телефону обратились в администрацию Приморского края, нам пообещали рассмотреть этот вопрос. Фото прилагаем. Жалко, что нельзя прикрепить все фото этого безобразия.


Яна Викторовна Синица
Район: Хорольский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 54016
Опубликовано: 10 Июн 2020 21:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×