Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушение кольца колодца и колодец сильно выпирает над уровнем асфальта. Прошу устранить дыру и утопить колодец вровень с асфальтом.


Ярослав
Сообщение №: 54000
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Июн 2020 21:39
Закрыто: 03 Июл 2020 14:37

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Ярослав! По информации полученной от ООО "Феникс" (организации выполняющей ремонт и техническое обслуживание системы водоотведения на территории городского округа) ремонт ук4азанного колодца будет выполнен до 01.09.2020 года.
03 Июл 2020 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×