Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Зелёная полоса вдоль автомобильной дороги в районе улицы Кирова, 64, 66 в городе Артёме не содержится в нормативном состоянии, регулярный покос травы не осуществляется


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 53999
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Июн 2020 19:49
Закрыто: 06 Июл 2020 17:03

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! На Ваше обращение № 53999 от 13.06.2020 по вопросу выкоса травы в районе ул. Кирова, 64, 66 сообщаем, что по информации муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема, выкос травы, в указанном Вами районе, произведен силами подрядной организации 25.06.2020. Начальник управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48
06 Июл 2020 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×