Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2019 года в районе дома по улице Уссурийская, 29 в городе Артеме проводили земляные работы по ремонту теплотрассы. До сих пор благоустройство не восстановлено в полном объёме. Часть ограждения была демонтирована и брошена на клумбу, асфальта на месте работ нет


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 53996
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 10 Июн 2020 00:31
Закрыто: 18 Авг 2020 13:26

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение по вопросу не восстановленного благоустройства после проведения земляных работ вблизи МКД 29 по ул. Уссурийская, размещенное на портале «СделайПриморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

По информации предоставленной АО «ДГК» мероприятия по благоустройству (асфальтное покрытие) по вышеуказанному адресу выполнены в полном объеме.


18 Авг 2020 13:26

Прикрепленные файлы:
58399.pdf 187,5 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий ! Ваше обращение, направленное через информационную систему «СделайПриморье лучше» рассмотрено административной комиссией и направлено в управление жизнеобеспечения и благоустройства администрации АГО для решения вопроса по факту не восстановления благоустройства после ремонта теплотрассы в районе ул. Уссурийская, д. 29. О результатах выполненных мероприятий Вы будете проинформированы дополни-тельно.
18 Июн 2020 17:02

Прикрепленные файлы:
53996- скан.pdf 399,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×