Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году в районе улицы 1-ая Рабочая, 66 в городе Артёме проводили земляные работы по ремонту водопроводной сети. После окончания работ был уложен асфальт, на котором сейчас образовались глубокие провалы, которые угрожают безопасности граждан


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 53988
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 10 Июн 2020 00:13
Закрыто: 08 Июл 2020 14:19

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение по вопросу разрушения асфальтового покрытия, в т.ч. образования провалов, в районе многоквартирных домов №3/2, №5/1 по ул.Ангарская и №64, №66 по ул.1-ая Рабочая в г.Артеме, размещенное 28.06.2020г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В рамках проведения предварительной проверки специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, что благоустройство вышеуказанной территории было нарушено в процессе производства КГУП «Примтеплоэнерго» земельных работ в июне 2019 года. По состоянию на 06.07.2020 в районе образования провалов по вышеуказанному адресу установлены ограждения, однако провалы не ликвидированы. В адрес КГУП «Примтеплоэнерго» направлено письмо о необходимости организации в кратчайшие сроки мероприятий по восстановлению благоустройства вышеуказанной территории, в т.ч. ликвидации провалов. В случае невыполнения мероприятий по восстановлению благоустройства соответствующая информация будет передана в Административную комиссию Артемовского городского округа для рассмотрения вопроса о возбуждении 2 административного дела в отношении КГУП «Примтеплоэнерго» в части несоблюдения последними установленных требований при осуществлении земляных работ. Начальник управления В.А. Шичкин Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62
08 Июл 2020 14:19

Прикрепленные файлы:
53988.pdf 671,6 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий ! Ваше обращение, направленное через информационную систему «СделайПриморье лучше» рассмотрено административной комиссией и направлено в управление жизнеобеспечения и благоустройства администрации АГО для решения вопроса по факту не восстановления благоустройства после ремонта водопроводной сети по ул. 1-Я Рабочая, д. 66. О результатах выполненных мероприятий Вы будете проинформированы дополни-тельно.
18 Июн 2020 17:00

Прикрепленные файлы:
53988-скан.pdf 292,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×