Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На выезде из микрорайона Снеговая Падь в сторону кольца Багратиона по правой полосе движения, собравшись с последними силами еле-еле держится решетка ливневой канализации. Ей срочно требуется помощь. Фото для ориентации на местности прилагаю. Спасибо за ваш труд!


Мороховец Пётр
Сообщение №: 53974
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2020 11:13
Закрыто: 10 Июл 2020 09:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание по ремонту дождеприемника сети ливневой канализации в районе здания № 61г по ул. Бородинской (по ул. Адмирала Горшкова, 3). Данные мероприятия будут выполнены в четвертом квартале 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
10 Июл 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×