Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На въезде к дому Анны Щетининой 20 уже очень длительный период складированы элементы дорожного благоустройства: части подпорных стен и бордюры. Есть вероятность, что сегменты подпорных стен сняты с ближайшей стены и требуется их установка на место. Прошу установить элементы подпорной стены на место, а б/у бордюры утилизировать. Спасибо


Мороховец Пётр
Сообщение №: 53969
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 09 Июн 2020 21:22
Закрыто: 30 Июн 2020 13:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Пётр!

В настоящее время благоустройство территории восстановлено. Элементы подпорной стены установлены, бордюрный камень вывезен. 

27 Авг 2020 10:06

Мороховец Пётр

Добрый день. Борбюдюры вывезли. Элементы подпорной стены ещё на газоне лежат. Фото от 05.07.2020 прилагаю.
05 Июл 2020 21:25

Мороховец Пётр

Спасибо за разъяснения. Буду ждать дополнений к вашему ответу, описанные выше.
01 Июл 2020 18:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Пётр! Ваше обращение на сайт «Сделай Приморье лучше» по вопросу складирования элементов подпорной стены и бордюрного камня на въезде к дому по ул. Анны Щетининой, д.20, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Специалистами управления с выездом на место подтвержден факт выполнения земляных работ в районе существующей подпорной стены по указанному в обращение адресу, а также подтвержден факт складирования железобетонных элементов на повороте к жилому дому по указанному в обращении адресу. Ввиду того, что управление не вело работы по указанному в обращение адресу, кроме того не выдавало разрешение на ведение земляных работ, а адрес административно – территориального управления Первореченского района и управления градостроительства и архитектуры администрации г.Владивостока сделаны запросы по существу данного вопроса. Результаты ответов Вам дополнительно будут направлены позже. Однако, мероприятия по вывозу демонтированных бортовых камней, складированных в районе дома № 20 по ул. Анны Щетининой, будут выполнены подрядной организацией в срок до 20.07.2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
30 Июн 2020 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×