Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В микрорайоне Снеговая Падь в районе остановки общественного транспорта Гвардейская имеется рекреационная зона в виде тротуарной плитки, образующей прогулочную зону, и установленных лавочек с урнами. Однако, данная зона имеет очень неприглядный вид: вся тротуарная плитка заросла травой, лавочки практически полностью утратили лакокрасочное покрытие. Это единственная организованная зелёная зона большого микрорайона, но помимо текущего плачевного состояния она не имеет даже зелёных насаждений в виде деревьев и кустарников (вся зеленость ограничена травяным покровом), отсутствует наружное освещение. Прошу рассмотреть возможность благоустройства данной территории для возможности организации досуга жителей микрорайона. Спасибо за вашу работу!


Мороховец Пётр
Сообщение №: 53965
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 09 Июн 2020 21:10
Закрыто: 02 Июл 2020 15:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дополнительно сообщаем, что в связи с большим объемом выполняемых работ, очистка от мусора и грязи пешеходных дорожек аллеи в районе ул. Адмирала Горшкова, 36, а также выкашивание зеленых зон по указанному адресу планируются к выполнению в срок до 10.10.2020.

03 Сен 2020 11:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр! Сообщаем, что в связи с большим объемом выполняемых работ, очистка от мусора и грязи пешеходных дорожек аллеи в районе ул. Адмирала Горшкова, 36, а также выкашивание зеленых зон по указанному адресу планируются к выполнению в срок до 31.08.2020.
17 Июл 2020 15:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.rosreestr.ru рекреационная зона по вышеуказанному адресу, расположена на земельном участке с кадастровым номером 25:28:040014:239, который находится в реестре муниципальной собственности города Владивостока. Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий», осуществляющему текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа в рамках исполнения муниципального задания, дано задание на очистку от мусора и грязи пешеходных дорожек аллеи в районе ул. Адмирала Горшкова, 36. Данные работы планируется выполнить до 15.07.2020. В случае необходимости, мероприятия по ремонту скамей по указанному адресу будут включены в план мероприятий управления на 2021 год. По вопросу обустройства наружного освещения рекреационной зоны в районе многоквартирного дома № 36 по улице Адмирала Горшкова, управление по вопросам ТЭКа администрации города Владивостока сообщает следующее. В управлении по вопросам ТЭКа в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ведется перечень обращений жителей города Владивостока, обратившихся в администрацию города Владивостока по вопросам обустройства наружного освещения территорий Владивостокского городского округа. В настоящее время в указанном перечне находится 346 объектов, подлежащих освещению. Обустройство рекреационной зоны в районе многоквартирного дома № 36 по улице Адмирала Горшкова также включено в вышеуказанный перечень объектов, подлежащих освещению. При формировании бюджета Владивостокского городского округа на предстоящие годы будут учитываться объекты, занесенные в вышеуказанный перечень. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
02 Июл 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×