Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По улице Адмирала Горшкова вблизи остановки общественного транспорта Гвардейская у ливневой решетки имеется значительное углубление прилегающего асфальта. Есть риск провала. Прошу провести ремонтные работы для того, чтобы избежать риска негативных последствий. Фото самого провала и фото для ориентации на местности прилагаю. Спасибо за вашу работу!


Мороховец Пётр
Сообщение №: 53962
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июн 2020 20:59
Закрыто: 18 Июн 2020 10:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе остановки общественного транспорта «Гвардейская» будут выполнены подрядной организацией, в рамках аварийно-восстановительного ремонта, в 3 кв.. 2020 года.
18 Июн 2020 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×