Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. От пересечения улиц Адмирала Горшкова и Анны Щетининой (в районе детской поликлиники микрорайона Снеговая Падь) вверх до ТЦ Снеговая Падь и далее вниз вплоть до дома по адресу Адмирала Горшкова 2 вдоль тротуара совсем непреглядный вид имеют тротуарные леера. На всём своём протяжении они практически полностью потеряли покрытие краской от чего покрываются ржавчиной. В некоторых местах ржа уже побеждает металл и передает насквозь (есть на прилагаемых фото), нарушая целостность конструкции. Также в ряде мест на протяжении пешеходного маршрута ограждения погнуты. Прошу рассмотреть вопрос или покрытия краской для защиты конструкций от дальнейшего разрушения, или рассмотреть возможность установки хромированных лееров, как это практично и надолго сделано в некоторых районах города (например в районе улицы Хабаровской). Спасибо за вашу работу!


Мороховец Пётр
Сообщение №: 53957
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 09 Июн 2020 20:46
Закрыто: 17 Июн 2020 09:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Пётр! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу обслуживания (окраска) пешеходных ограждений расположенных в микрорайоне «Снеговая падь» (по ул. Анны Щетининой) сообщаем следующее. Мероприятия по содержанию технических средств организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа осуществляются на постоянной основе в рамках имеющегося муниципального задания на текущий календарный год и объемов заложенных по разделу «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования при осуществлении дорожной деятельности». Одновременно сообщаем, что мероприятия по окраске дорожных ограждений на территории ВГО осуществляется во всех районах города Владивостока. Более того сообщаем, что в соответствии с муниципальным правовым актом города Владивостока от 11.03.2008 №18-мпа «Положение о бюджетном процессе в городе Владивостоке» и нормами Бюджетного кодекса Российской Федерации администрацией города Владивостока был сформирован бюджет Владивостокского городского округа на финансовый 2020 год. В соответствии с постановлением администрации города Владивостока №1884 от 02.07.2013 «О порядке составления проекта бюджета ВГО на очередной финансовый год и плановый период» в рамках ограниченного финансирования управлением дорог и благоустройства была определена расшифровка мероприятий по объектам благоустройства на 2020 год по итогам определения предельных объемов бюджетных ассигнований на каждое мероприятие. К сожалению, мероприятия по обслуживания (окраска) дорожных ограждений на всей территории Владивостокского городского округа в план включить не представляется возможным. С учетом изложенного сообщаем, что Ваши предложения по обслуживанию (окраска) пешеходных ограждений, расположенных в микрорайоне «Снеговая падь» (по ул. Анны Щетининой) будет рассмотрена в перспективных планах работ по повышению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
17 Июн 2020 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×