Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На остановке общественного транспорта "Детская поликлиника" в микрорайоне Снеговая Падь отсутствует сам остановочный пункт. Есть основа под него, но сооружения нет. Данная остановка располагается в непосредственной близости к учреждению здравоохранения детского профиля и, видится, обязательно должен быть оборудован для возможности ожидания общественного транспорта родителями с детьми. Прошу рассмотреть вопрос установки остановочного павильона на данной остановке. Спасибо за вашу работу!!!


Мороховец Пётр
Сообщение №: 53955
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 09 Июн 2020 20:26
Закрыто: 25 Июн 2020 10:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Пётр! Сообщаем, что остановочный павильон на остановке общественного транспорта «Детская поликлиника» ранее был установлен коммерческой организацией ПАО «Сбербанк». В настоящее время на установку теплого остановочного павильона на указанной остановке общественного транспорта заключен муниципальный контракт с подрядной организацией. Окончание работ по его установке, согласно условиям контракта,-3 кв. 2020.
25 Июн 2020 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×