Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

На протяжении 3 мес. не убирается территория, где стоят контейнеры с твёрдыми бытовыми отходами. Рядом находится выгребная яма, которая не чистится. На 8 жилых домов всего 3 контейнера, которых не хватает на такое количество домов.


Альмира Солопенко
Сообщение №: 53854
  • Городской округ: г. Дальнереченск
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 09 Июн 2020 14:30
Закрыто: 02 Июл 2020 17:29

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Добрый день! Администрация Дальнереченского городского округа на Ваше обращение сообщает, что на текущий момент достигнуто соглашение с потенциальным подрядчиком по уборке выгребных ям микрорайона ЛДК. В течении недели будет заключен договор на выполнение работ и подрядчик приступит к уборке выгребных ям.
26 Июн 2020 18:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×