Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте! Хотела бы вас попросить о помощи , убрать поломанную ветку дерева Напротив дома , по адресу ПР-КТ 100-ЛЕТ ВЛ-КУ 133. Своими силами жильцам не убрать данную ветку


МАРИНА ТРИФАНОВА
Сообщение №: 53853
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Июл 2020 10:11
Закрыто: 13 Авг 2020 09:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подведомственным учреждением 19.08.2020 выполнены работы по ликвидации аварийной ветки в районе д.133 по пр-ту 100-летия Владивостока.

27 Авг 2020 10:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина!

Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на проведение работ по ликвидации аварийной ветки в районе дома 133 по проспекту 100-летия Владивостоку.

Планируемый срок выполнения работ до 30.09.2020


13 Авг 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×