Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте ! В период сильных ветров были поломаны ветки на двух разных деревьях , напротив дома по адресу проспект 100-лет Вл-ку 133, там ходят как взрослые, так и дети. Простим вас помочь в данной ситуации


МАРИНА ТРИФАНОВА
Сообщение №: 53844
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Июн 2020 13:08
Закрыто: 25 Июн 2020 09:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Марина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в ходе выездного осмотра муниципальной территории, сотрудником управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока, в районе дома №133 по пр-ту 100-летия Владивостока поломанных ветвей деревьев не обнаружено. Участок в районе дома №133 по пр-ту 100-летия Владивостока, представленный Вами в фотоматериалах, не идентифицирован.
25 Июн 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×