Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд у дома №3 по ул.Тургенева сильно затруднен из-за трубы.


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 53838
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июн 2020 12:50
Закрыто: 02 Июл 2020 13:37

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема произведены работы по отсыпке фракционным материалом автомобильной дороги по ул. Тургенева в районе дома № 3 в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа.
02 Июл 2020 13:37

Прикрепленные файлы:
53838.pdf 215,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×