Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Арсеньева находится в ужасном состоянии, проезд легковых авто невозможен. Необходим ремонт


Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 53831
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июн 2020 12:47
Закрыто: 29 Июн 2020 11:18

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автомобильной дороги по ул. Арсеньева, в ходе которого установлено, что указанная автомобильная дорога находится в неудовлетворительном состоянии. В качестве временной меры поддержки автомобильной дороги по ул. Арсеньева в нормативном состоянии запланированы мероприятия по ремонтному профилированию дорожного полотна в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа в плановом порядке во 2-3 квартале 2020 года силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема. Начальник управления В.А. Шичкин Шичкин В.А. Семенченко Е.И.
29 Июн 2020 11:18

Прикрепленные файлы:
53831.pdf 298,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×