Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скажите, пожалуйста, возможно ли как-то колодцы на подъёме к ул. Интернациональная вывести в уровень асфальта, такое маленькое расстояние дорогие и 6 колодцев?!


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 53764
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Июн 2020 09:57
Закрыто: 07 Июл 2020 09:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По результатам осмотра участка дорожного полотна по ул. Интернациональной, 54 – ул. Калинина, 43а установлено, что смотровые колодцы с разрушенным асфальтовым покрытием по периметру относятся к сетям бытовой канализации. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления асфальтового покрытия на указанных смотровых колодцах.
07 Июл 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×