Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Можайской до Морского кладбища дорога не оборудованы тротуары и обочины. Очень много людей которые бегают по этой улице и гуляют. Очень часто проезжая на машине случаются ситуации когда приходится объезжать людей. Можно запланировать обустройство тротуаров или сделать широкую обочину? Очень опасно для пешеходов.


роман порва
Сообщение №: 53752
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Июн 2020 00:08
Закрыто: 23 Июн 2020 08:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! По вопросу обустройства пешеходной зоны по ул. Можайская сообщаем следующее. Для обеспечения безопасности водителей и пешеходов требуется проведение комплексного ремонта вышеуказанного участка дороги с устройством тротуара и ремонтом дорожного полотна проезжей части. В рамках ограниченного финансирования вышеуказанные мероприятия не вошли в план работ 2020 года. Возможность включения мероприятий по комплексному ремонту дороги по ул. Можайская будет рассмотрена при формировании плана ремонта дорог на 2021-2023гг.
23 Июн 2020 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×