Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь наружного освещения во внутреннем дворе по 50 лет 28. Просьба включить.


гость
Сообщение №: 53741
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 13 Июн 2020 22:34
На доработке: 23 Июн 2020 13:09
Закрыто: 29 Июн 2020 11:00

гость

Извините! Но вы наверно шутите. Эксплуатация уличного освещения микрорайонов города Партизанска возлагается на собственников?? А кто тогда строил систему уличного освещения и её эксплуатировал? Разве не муп "Элекктросеть" !? Просьба наладить уличное освещение на территории округа.
01 Июл 2020 22:27

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Согласно п.11 статьи 7 решения Думы Партизанского городского округа от «30» октября 2018 года № 23 « О несении изменений в « Правила благоустройства Партизанского городского округа», на территории Партизанского городского округа, обязанность, по организации освещения территорий жилых кварталов, микрорайонов, жилых домов, территорий промышленных и коммунальных организаций, а также арки входов в многоквартирные дома возлагается на их собственников или уполномоченных собственником лиц либо на организации, осуществившие строительство уличного освещения.
26 Июн 2020 09:43

Модератор Модератор

Администрация городского округа Партизанск, прошу указать сроки восстановления освещения по данному адресу.
23 Июн 2020 13:08

гость

Фонарь не работает.
20 Июн 2020 22:44

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В рамках исполнения муниципального контракта "По содержанию сетей уличного освещения" проводится работа.
19 Июн 2020 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×