Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение.


гость
Сообщение №: 53739
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 08 Июн 2020 22:44
На доработке: 02 Июл 2020 14:38
Закрыто: 06 Июл 2020 08:18

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! В рамках муниципального контракта, компания проводит работы по замене светильников. Ул. Булгарова не входит в перечень улиц по обслуживанию сетей. Руководителю компании, осуществляющей обслуживание сетей, написана претензия.
03 Июл 2020 08:45

гость

Улица Дворцовая и Булгарова.
01 Июл 2020 22:19

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Укажите адрес по которому не работает освещение?
29 Июн 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×