Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте. Я проживаю в пос. Новом по улице Мира дом 21. У нас возле дома выросли огромные деревья, которые могут в любое время сломаться и упасть на дом, о также большие ветки лежат на электрическом кабеле и могут , при сильном ветре, оборвать кабель. Пожалуйста, помогите решить проблему пока не случилась беда. С уважением Александр.


Александр
Сообщение №: 53719
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 16 Июн 2020 22:03
Закрыто: 02 Июл 2020 10:51

Александр

Хорошо попробую.
02 Июл 2020 14:58

Ответственный Администрация Надеждинского района

Александр Здравствуйте. По вопросу вырубки зеленых насаждений в п. Новом по ул. Мира д. 21, Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию Надеждинского сельского поселения по адресу с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина 51, а также по тел. 8(42334) 2-41-01. Спасибо за обращение!
02 Июл 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×