Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г. Владивосток, ул Бородинская в районе переезда через ж/д рельсы полностью разбито дорожное полотно. Во время дождей эти огромные ямы наполняются водой- невозможно проехать.


Шевченко Татьяна
Сообщение №: 53714
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июн 2020 19:48
Закрыто: 17 Июн 2020 08:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе железнодорожного переезда по ул. Бородинская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
17 Июн 2020 08:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×