Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заезд во двор нашего дома идет со стороны улицы Первомайской. К нам во двор невозможно заехать из-за больших ям , а в них образуется скопление воды , которое затрудняет проезд. Дом у нас под сносом и никому нет дела до нас. Просим помощи у Вас, это единственный заезд в наш двор.


Олеся Деяк
Сообщение №: 53695
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Дальнереченский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июн 2020 17:28
Закрыто: 18 Июн 2020 18:08

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Олеся! Данная автомобильная дорога не входит в состав Уссурийского городского округа. В соответствии с Федеральным законом от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ и ст. 210 Гражданского кодекса Российской Федерации, администрация Уссурийского городского округа не является собственником данной автомобильной дороги, не несет бремя по содержанию за не принадлежащее ей имущество и не имеет законного права осуществлять какую либо дорожную деятельность на указанном объекте, если это не предусмотрено другими договорными обязательствами. Вам необходимо обратиться в администрацию Находкинского городского округа по адресу: г. Находка, Находкинский проспект, 16.
18 Июн 2020 18:08

Олеся Деяк

Наш дом находится по адресу : г. Уссурийск, улица Пушкина 151.
18 Июн 2020 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×