Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В ужасающем состоянии подъезд к домам по ул. Жигура 52,44,16 и 18, а также 67 школе, в ужасном состоянии: по всей ширине колдобины глубиной 15-22 см. С другой стороны, мимо дома по Жигура 52 тоже не проехать, т.к. на обращения присылают "отписку", что "возможно" выполнят ремонт в 3 квартале. Примите, пожалуйста, меры!


Олеся Власова
Сообщение №: 53681
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июл 2020 20:58
Закрыто: 17 Июл 2020 16:17

Олеся Власова

Не знаю, совпадение это или нет, но на следующий день, на данном участке выполнили ремонт, - хоть и просто ямочный, но теперь можно даже вдвоём разъехаться. Благодарю, в общем)
20 Июл 2020 08:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Олеся! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что в рамках выделенного финансирования перечень по ремонту объектов благоустройства на 2020 год был сформирован до начала сезонных работ. Учитывая вышеизложенное и ситуацию, сложившуюся на настоящий момент, мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна участка подъездной дороги к домам №№ 52, 44, 42,16, 18, 32 по ул. Жигура, а также в районе МБОУ СОШ № 67 (ул. Жигура, 52а) будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 2020 году, по возможности. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
17 Июл 2020 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×