Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Моё обращение номер 51262 уже больше месяца игнорируют. Администрация города ответила что они перенаправили мое обращение, но ответа так и нет. Какие меры были приняты в отношени организаций чьи бензовозы игнорировали знак 10т у падабщего моста и проезжали по нему? Кто осуществляет контроль за соблюдением данного знака ограничения 10т. Почему лесовозы и бензовозы продолжают там ездить. В случае если мост рухнет а топливо попадет в реку города. Будут ли наказаны должностные лица которые игнорировали данную проблему? Если мои вопросы останутся без ответа, я буду вынужден задавать их дальше но не сюда.


Александр Кучеренко
Сообщение №: 53644
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июл 2020 13:35
Закрыто: 17 Авг 2020 11:09

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Заключен государственный контракт 396/20 от 20.07.2020 на выполнение работ по устройству временного объезда (текущий ремонт) на аварийном мостовом переходе через реку Дачная км 108+458 на автомобильной дороге регионального значения Осиновка - Рудная Пристань в Арсеньевском городском округе Приморского края. Работы по устройству временного объезда завершатся 15 сентября 2020 года. 

Ответственность за соблюдение правил дорожного движения несет МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, г.Арсеньев.

17 Авг 2020 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×