Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из-за отсутствия более прдходящего раздела, обращение публикуется в данном разделе: На ост. Фуникулер разрушена брусчатка


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 53629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Июн 2020 13:01
Закрыто: 29 Июн 2020 09:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! На основании информации министерства транспорта и дорожного хозяйства по вопросу неудовлетворительного состояния брусчатого покрытия в районе остановки общественного транспорта «Фуникулер» сообщаем, что подрядной организации АО «Спецсу» дано поручение на восстановление брусчатого покрытия в срок до 30.09.2020. Контроль за исполнением поручения возложен на подведомственную

организацию КГКУ «Примуправтодор».

02 Сен 2020 14:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что рассматриваемый участок в районеостановки общественного транспорта «Фуникулер»находится на земельном участке с кадастровым номером 25:28:000000:695 « для эксплуатации мостового перехода через бухту «Золотой Рог» Текущее содержание указанного участка улично-дорожной сети находится в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, куда управлением дорог и благоустройства направлен запрос о планируемых мероприятиях. После поступления информации в Ваш адрес будет направлен дополнительный ответ. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
29 Июн 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×